Структурных подразделений в Учреждении нет.

Управление  учреждением осуществляется в соответствии  с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», иными законодательными актами Российской Федерации, настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление Учреждением  осуществляет прошедший обязательную аттестацию заведующий, назначенный председателем комитета образования «Выборгский район» Ленинградской области.

Порядок формирования  органов управления и их компетенции определяются Уставом и соответствующими положениями.

Орган коллегиального управления в МБДОУ

Роль в управлении

Управляющий совет

Определяет основные направления развития Учреждения, особенности его образовательной программы.

Повышает эффективность финансово–хозяйственной  деятельности Учреждения, содействует рациональному использованию выделяемых учреждению бюджетных средств, средств полученных от собственной деятельности и иных источников.

Содействует созданию в Учреждении оптимальных условий и форм организации образовательного процесса. Содействует созданию здоровых и безопасных условий обучения, воспитания и труда в Учреждении.

Общее  собрание работников

Вносит предложения и изменения в Устав учреждения, в правила внутреннего трудового распорядка, в коллективный договор, в положение о  порядке установления и оплаты стимулирующих выплат.

Педагогический совет

Рассматривает и принимает  образовательные программы для использования в Учреждении, решает вопросы развития и совершенствования учебно – материальной базы Учреждения.